Smuzi-dlya-vashego-zdorovya

Смузи для вашего здоровья

Практически все овощи и фрукты зелёного цвета содержат мало калорий, при этом богаты витаминами и минералами.

Способ приготовления очень прост: измельчить овощи и фрукты, растереть их в блендере до однородной массы и при необходимости добавить немного воды на тот случай, если смузи получился очень густым.

Шпинат + киви + банан

Очень бодрящий смузи, который надолго зарядит энергией. Шпинат пополняет организм витаминами и минералами и очищает организм от вредных веществ. Добавьте к шпинату один банан и киви, и получите сытный и вкусный завтрак.

Авокадо + огурец + яблоко + имбирь

Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо, этот смузи отличается питательностью. Добавьте к авокадо яблоко и огурец для придания свежести, а также несколько кусочков имбиря. Такой напиток защитит ваш иммунитет.

Киви + огурец + ананас + лимон

Содержащиеся в ананасе вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.

Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Вкупе с лимоном, огурцом и киви вы получите настоящий витаминный заряд.

Мы команда IQjournal.ru желаем вам много радости и улыбок, мы поможем вам в этом, собирая каждый день новые материалы для вдохновения!:)

Спасибо, что Вы с нами!

Подготовила Людмила Яблочкина

Фото: 8doktorov.ru

Источник: 8doktorov.ru

1 ответить
  1. fitelife
    fitelife says:

    Смузи – это полноценная еда. Лучше не пить его, а есть! Используйте для этого маленькую красивую ложечку и наслаждайтесь процессом.

    Ответить

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>