Hnrn-VWiorM

С этой страницы вы сможете попасть туда, куда захотите

Знаете ли вы, в чем особенность этой страницы? Эта страница — трамплин в ваше будущее. Вы можете стартовать здесь и отправиться, куда только пожелаете.

В каждого из нас Бог вложил потенциал и возможности для успеха. Однако неправедная жизнь — так же, как и праведная, — требует немалых усилий. Миллионы людей по-прежнему ведут бесцельную жизнь в собственноручно построенных тюрьмах просто потому, что они еще не решили, что делать со своей жизнью. Жизнь вне Божьей воли всегда обходится дороже, чем жизнь в соответствии с волей Бога. На самом деле «очень многие люди путают неверно принятые решения с судьбой» (Кин Хаббард).

Библия говорит: «Без откровения свыше народ необуздан» (Прит. 29:18). Это не Божий план для вас. Недовольство и разочарование проистекают не из-за отсутствия вещей или событий, а из-за отсутствия видения.

Если вы являетесь личностью и живете в соответствии с Божьим планом, вы сияете, как звезда на небосводе. Посредственности подобны темноте, в которой они плавают. Одно только осознание своей судьбы прогнозирует светлое и яркое будущее. Тяжелейшая ноша жизни становится легче легкого. Значимость любого человека определяется его жизненной целью и ценой, которую он готов платить за ее достижение. То, к чему стремится ваше сердце, и будет определять течение вашей жизни.

Не относитесь легкомысленно к мечтам и надеждам, которые дал вам Бог. Лелейте их, как любимых детей, зачатых вами. «Лучше умереть ради какой-нибудь идеи, чем жить без идей вообще», — говорит доктор Боб Джоунз-старший. Человек без принципов никогда не вызывает большого интереса.

Для корабля, плывущего без цели, никакой ветер не будет попутным. Человек без убеждений похож на корабль без руля. Люди обычно имеют слишком много мнений и слишком мало убеждений. Бог вкладывает в вас только те стремления, которые Он хотел бы увидеть реализованными. Мы недостаточно доверяем нашим сердцам и слишком сильно полагаемся на разум. Если Бог на вашей стороне, вам нечего бояться врагов. Одерживает победу тот, у кого есть четкая цель, а не просто мотивы или побуждения. «Предназначение человека хранит его на жизненном пути» (Воскресная школа).

Спасибо, что Вы с нами!

Автор: Джон Мэйсон

Источник: IQjournal.ru

Похожие статьи:
Концентрация меняет все

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>