3lbgsvbmjai

ТОП-10 развивающих книг

Первое место — «Книга, которой нет», Алекс Новак

Книга была впервые опубликована в интернете под конец 2014 года. И в первые месяцы выхода обрела колоссальную популярность, обратив на себя всеобщее внимание.

Написана книга простым языком, в ней содержатся реальные советы по оптимизации жизни, которые будет полезными каждому. В день достаточно читать по нескольку десятков страниц, тогда человек сам заметит личностный рост.

Второе место — «Жизнь без границ», Ник Вуйчич

Книга является автобиографией Ника Вуйчича, а также содержит в себе его кредо жизни. Этот человек родился с сильными физическими недугами. Но такая ситуация не сломила его тягу к жизни. Он преодолел все трудности и стал успешным человеком. «Жизнь без границ» даст мотивацию преобразить свою жизнь каждому человеку.

Третье место — «Живи!», Ицхак Пинтосевич

Автором книги является бывший мировой спортсмен. Он описал свое видение правил жизни целеустремленных людей. Книга основана не только на личном опыте Ицхака, но и на медицинских открытиях, а также на знаниях в области физиологии и психологии. «Живи!» содержит практические рекомендации по повышению производительности и сохранении здоровья.

Четвертое место — «Номер 1», Игорь Манн

Книга содержит четкий список действий для личностного роста. С ее помощью человек сможет достичь намеченных целей наиболее эффективно и избежать ряда препятствий.

Пятое место — «Искусство учиться», Джош Вайцкин

Книга содержит в себе биографию Джошуа Вайцкина, великого спортсмена. О себе он говорит, что он лучший в способности обучаться. Вайцкин в книге также отметил собственные правила жизни, которые помогли ему добиться успеха.

Шестое место — «Взлом техногенной системы», Вадим Зеланд

Вадим Зеланд описал в книге технику высвобождения личности, которая позволяет обычному человеку стать уникальным. Ее прочтение поможет проложить прямой путь к заветной мечте читателя. Он сам станет смотреть на мир под другим углом.

Седьмое место — «Представьте себе», Том Питерс

Новая книга Тома Питерса, в которой он описывает собственную философию бизнеса. В ней содержатся прогнозы автора относительно краха нынешней экономической системы, а вместе с тем и мотивационный заряд, побуждение к прогрессу для читателя.

Восьмое место — «Выйди из зоны комфорта», Брайан Трейси

Публикация книги «Выйди из зоны комфорта» сделала Брайана Трейси мировой знаменитостью. Автор раскрывает секреты тайм-менеджмента, дает практические советы по личностному росту и побуждает читателя к переступанию за грань зоны комфорта.

Девятое место — «Законы победителей», Бодо Шефер

По объему книга небольшая, написана понятным языком, читать ее интересно. В ней составлен список из проверенных жизнью правил и ключевых советов, которые помогут читателю достичь собственных целей, вне зависимости от их масштаба или направления.

Десятое место — «Монах, который продал свой феррари», Робин Шарма

В книге описана секретная формула обретения человеческого счастья. Ее автором является Робин Шарма, специалист по личностному развитию. В книге повествуется об известном адвокате, который из-за собственных проблем отправляется в Сивану и знакомится там с древней культурой. Так изменяется его отношение к жизни, у героя идет переосмысление ценностей.

Спасибо, что Вы с нами!

Источник: IQjournal.ru

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>