19 лучших высказываний Анджелины Джоли

20 лучших высказываний Анджелины Джоли

1) Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут… но радость надо делить с тем, кого любишь. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому.

2) Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

3) Дети — это наша слабость и наша сила. Я даже не представляю себе, что со мной будет, если с кем-то из них что-то случится. Обо мне могут говорить и писать самые ужасные вещи, но стоит мне очутиться дома и увидеть детей, почувствовать их любовь, я кажусь себе самой важной персоной на свете.

4) Моя мама воспитала во мне чувство безграничной любви. Возможно, я была невыносимой в молодости, но я всегда была любящей.

5) Я ни о чем не жалею. Никогда не жалела. И не верю, что сожаления приведут к чему-то хорошему. Пока ты жалеешь, ты стыдишься себя. Пока стыдишься — ты в клетке.

6) Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

7) Мы любим кого-то не потому, что наконец встретили идеал, а потому, что увидели его в ком-то неидеальном.

8) Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

9) Я не боюсь выставить себя дурочкой в глазах других, от этого никто не застрахован.

10) Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все: моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия… А иначе — скучно жить.

11) Не совсем верно было бы сказать, что какое-то время назад я была дикой и бесшабашной, а теперь вот угомонилась и стала взрослой. На самом деле сейчас я еще смелее и сильнее, чем раньше. Я принимаю более рискованные и более ответственные решения. Мне кажется, что с годами моя жизнь во всех ее проявлениях становится все более экстремальной.

12) Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь.

13) В каждой женщине живет тигрица.14) Любовь — это когда желаешь всего самого лучшего людям, которых любишь, когда ставишь их интересы и благополучие выше собственных всегда.

15) Я всегда боролась с заниженной самооценкой. Думаю, все через это проходят. Во мне огромное количество недостатков.

16) Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших — никогда!

17) У меня не так много близких друзей, с кем я могла бы пооткровенничать. Поэтому одиночество иной раз тоже достойный собеседник.

18) Когда кто-то любит тебя и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

19) Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь.

Спасибо, что Вы с нами!

Источник: IQjournal.ru

Поделиться с друзьями!

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>