4Mgyww35D7k

9 книг которые способны изменить вашу жизнь к лучшему

1. БИБЛИЯ — Священное писание
Эта книга является самой древней и самой распространенной книгой в мире. Эта единственная книга которая подвергалась массовому уничтожению но все равно сохранившаяся до сегодняшних дней и считается самой популярной в мире. Она способна менять людей к лучшему даже тогда когда уже никто не в силах помочь, она открывает прошлое и будущее, самые мудрые мысли которые записал Соломон содержатся в ней. Каждый уважающий себя человек который хочет развиваться и возрастать в мудрости должен её прочитать

3. ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ — Чепмен Гэри
Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.
Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках?

4. МУЖЧИНЫ С МАРСА — ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ — Джон Грэй
Если вы хотите понять причины ваших разногласий со второй половинкой — эта книга для вас. Но читать нужно вдвоем, иначе будет игра в одни ворота.  Выходя из своих наблюдений, автор старается на простом языке и примерах показать, как находить общий язык мужчине и женщине. В книге много повторений, вероятно, писатель хочет, чтобы мы запомнили свои ошибки и больше их не повторяли.

5. КАК ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ И НАЧАТЬ ЖИТЬ — Дейл Карнеги
практическое пособие, основанное на фактическом материале, рассказывает о правилах жизни и способах борьбы с беспокойством, которые позволят не погружаться в переживания.

6. ПОЛЬ БРЕГ — Как дожить до 120 лет по системе Поля Брэгга
В этой книге подробно описана знаменитая система великого учителя здоровья Поля Брэгга. «Я здоров 365 дней в году, у меня не бывает никаких болей, усталости, дряхлости тела. И вы можете добиться таких же результатов!» — писал Поль Брэгг.

7. ТЫ РОДИЛСЯ ОРИГИНАЛОМ, НЕ УМРИ КОПИЕЙ — Джон Мэйсон
Книга которая помогает вам быть самим собой, приоткроет вам глаза на то где вы находитесь и куда двигаться дальше, вдохновит вас на смелые поступки и действия.

8. ЖИЗНЬ БЕЗ ГРАНИЦ — Ник Вуйчич
это вдохновляющая, эмоциональная книга о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник  Вуйчич, человек, у которого с рождения нет конечностей, откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием. Жизнь Ника Вуйчича уникальна. Не имея ни рук, ни ног, он научился видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого.

9. КНИГА: УЧЕБНИК МНЕМОТЕХНИКИ — Система запоминания — Джордано
Вероятно, в ходе эволюции системы образования способность человека запоминать будет развиваться, и в будущем наши потомки смогут хранить в памяти конспекты учебников и множество чисел. А пока что лично вы получаете уникальную возможность познакомиться с образовательными психотехнологиями будущего.

Спасибо, что Вы с нами!

Подготовил: Олег Терновой

Источник: IQjournal.ru

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>