10 способов улучшить качество жизни

  1. «Истязай» свой мозг тестами
    Уровень теста должен быть достаточно высок и содержать интеллектуальную подоплеку. Регулярное тестирование позволит не просто развить определенные навыки, но и увеличить работоспособность мозга в разы. Вы сможете осознать для себя, в каких сферах вы достаточно развиты, а в каких стоит «подтянуть» свои знания. Понимание того, что твориться в твоей голове, придет как, само собой разумеющееся. Людям с высоким уровнем IQ живется легче, и их жизнь протекает гораздо эффективнее и насыщенней.
    Исследования ученых из Арканзасского университета, США.
  2. Старайся защитить свое сердце
    Сердце, работающее без сбоев, позволяет говорить о качественной работоспособности мозга. Только этот орган активно качает кровь и кислород в твою головную «коробку». Употребляй в пищу чеснок, так как он поможет снять напряжение с сосудов и обеспечит беспрепятственный поток крови.
  3. Кушай больше зелени
    Грусть на лице? Тоска в глазах? Депрессивное состояние? Съешь отменную порцию листьев салата. В этом «зеленом» блюде содержатся витамины Е и К, которым под силу победить негативные эмоции. Благодаря зелени, входящий в ваш рацион, будет полностью восстановлена работоспособность!
    Первоисточник: Издание «Полезное питание», Соединенные Штаты Америки.
  4. Избавьтесь от помех в эфире
    В ситуациях, когда твоя головная коробка трещит и раздваивается, обязательно перекуси едой, где главным компонентом будет тунец. В нем большое количество магния, позволяющего регулировать кровяное давление. Болевые ощущения пройдут моментально.
    В качестве источника выступает: Университет Клинической Неврологии, Соединенные Штаты Америки.
  5. Размышляй в позитивном ключе
    Возможно, это банально, но помогает. Когда допускаешь в свою голову пессимистические мысли, рискуешь получить сердечный приступ. Это не миф, а доказанный факт.

Эти данные подтвердил: Психиатрический Центр Дании.

  1. Опережай свои мысли
    Проверенная ментальная уловка. Если ты носишь в своей голове продуманный жизненный план и четко выполняешь все его пункты, твой иммунитет становится практически неуязвимым, что помогает защититься от разнообразных недугов.
    Сообщают: специалисты из Калифорнийского университета, США.
  2. Стремись выработать в себе ловкость и умения
    Любой опыт и знания, а также достижения в их приобретении, не позволят депрессивному состоянию взять над вами верх. Даже, если «грустинка» промелькнет в ваших глазах, вспомни все то, что написано в третьем пункте.
    Сообщено: Университетом наук Норвегии.
  3. Не забывайте о клубничке
    Возможно, вы подумали про секс? Но, сейчас речь не о нем, хотя это вещь тоже хорошая. Клубника – это ягода, которая помогает защитить мозг от такого заболевания, как болезнь Альцгеймера, а также положительно влияет на долгосрочную память.
    Сообщает: Неврологическое журнальное издание, США.
  4. Веди веселый образ жизни
    Именно веселый, а не разгульный. Проводи выходные с друзьями на природе, играя там в различные игры. Это позволит снизить уровень кортизола, который является гормоном стресса.
    Говорят: ученые Гарвардского Университета, США.
  5. Заводи новых друзей и дружи со старыми
    От количества друзей может зависеть твое внутренне состояние. Друзья – это люди, у которых ты не только всегда можешь взять в долг, но и социальные «ниточки», позволяющие соединить вас с нужными деловыми партнерами или интересными собеседниками, которые сделают вашу жизнь ярче и насыщенней.
    Сообщает: Современное американское издание эпидемиологии и общественного здоровья.

Спасибо, что Вы с нами!

Источник: IQjournal.ru

Поделиться с друзьями!

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>