fingal-s-cave-110949033-dd3b3a0f1c6b483b880ee86aeab5c559

Самые загадочные места на планете земля

Земля — это планета, на которой многие удивительные вещи происходят. Вне зависимости от того, живете ли вы в одном городе всю жизнь или ездите по всему миру, есть места, которые так загадочны и таинственны, что они остаются загадкой до сих пор. В этой статье мы рассмотрим некоторые самые загадочные места на планете.

Бермудский треугольник

Бермудский треугольник — это зона в западной части Атлантического океана, которая включает в себя территорию между островами Бермуды, Пуэрто-Рико и Флорида. В этой зоне происходит большое количество происшествий, пропадают корабли и самолеты. Неизвестно, что происходит с этими транспортными средствами, и почему они внезапно исчезают.

Долина смерти

Долина смерти — это крупнейшая соляная пустыня на планете, расположенная в южной части Калифорнии. В этом месте нет осадков, и температура может достигать 50 градусов по Цельсию. Однако самое странное, что в этой пустыне происходят необъяснимые явления, например, на дороге вдруг появляются огромные ямы, которые вызывают аварии и даже гибель людей.

Древний город Макушла

Древний город Макушла расположен в горной местности в Мексике. Этот город был заброшен к XVI веку после прихода испанцев в этот регион. По сей день неизвестно, почему народ, живший в этом городе, покинул его, и куда они подевались. Вокруг этого города до сих пор ведутся разведочные работы, исследователи находят древние предметы, которые помогают раскрыть тайну Макушлы.

Линии на пустыне Наска

Линии на пустыне Наска — это возможно, самое загадочное место на планете. Расположенные в южной части Перу, эти таинственные геометрические фигуры и линии на земле были созданы древними жителями этой местности. Некоторые люди полагают, что эти фигуры служили религиозным целям, а другие считают, что это временный календарь или астрономическая карта.

У океанского дна

Недавно исследователи обнаружили на дне океана неизвестный объект, на вид похожий на старый самолет. Этот объект был обнаружен на глубине 600 метров. Специалисты не могут установить, что это за предмет, и как он попал на дно океана. Это только один из примеров загадочных предметов, найденных на дне морей и океанов.

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>