i

Господь — Целитель мой

_e8NuEBw4O0  Родился я с плохим диагнозом: врождённый порок сердца, пролапс митрального клапана. Сердце фактически не росло, оно оставалось маленьким, и ещё, вдобавок ко всему, у меня был ревматизм. Врачи говорили, что врождённый порок сердца неизлечим, тем более в таком сочетании. Моя мама всегда верила, что Бог существует, и молилась за меня. В 1992 году, когда мне исполнилось 12 лет, наша жизнь стала меняться: мы всей семьёй стали ходить в церковь и усиленно молиться за моё выздоровление. Больше ничего не оставалось, ведь операция была очень рискованная. Спустя несколько лет мы переехали жить в Россию, в г. Камышин. Меня призвали в армию, как и всех парней, когда мне исполнилось 18 лет. Положили в больницу. Обычно всех, у кого сложный диагноз, обследуют в течение месяца.

Я был уверен, что меня не возьмут в армию с таким диагнозом. Спустя месяц в палату зашёл врач, чтобы объявить результаты обследования. Он предложил мне присесть, снял очки и как-то загадочно на меня посмотрел. Я начал немного переживать: «Что он может мне сказать, ведь моё здоровье и так было никудышным, неужели у него новости ещё хуже прежних?» И тут он говорит мне, что я, наверное, купил медицинскую карточку, чтобы не идти в армию, и что с моим сердцем всё хорошо! В эту секунду у меня пробежали мурашки по коже. Я очень обрадовался, и мне тут же хотелось вскочить и прославить Бога. Я понял, что Бог услышал наши молитвы! Но в следующую минуту закралось сомнение: «А, может, меня просто хотят забрать в армию?» Но два последующих обследования показали, что я полностью здоров. В армию меня всё равно не взяли, но по другой причине.

Конечно, секрет чудесного исцеления заключается не только в том, что мы молились, но в том, что я сотрудничал с Богом и приложил немало усилий, чтобы принять от Него исцеление. Я изменил свой образ жизни: стал изучать книги о здоровье, правильно питаться, бегать по утрам, соблюдать режим и остальные принципы здорового образа жизни, которым меня учили в церкви.

Бог увидел не только моё желание исцелиться, но и плодотворный труд, искренность и настойчивость в достижении цели. Когда мы просим какое-то благословение, мы тоже должны приложить немало усилий, идя к одной цели вместе с Богом. Бог даёт каждому как прощение грехов, так и исцеление души и сердца. Он говорит: «Я Господь, целитель твой» (Исход 15:26). Он Тот, Кто «прощает все беззакония твои» (Псалом 102:3).

Спасибо, что Вы с нами!

Автор: Олег Терновой

Источник: k-k-z.ru

0 ответы

Ответить

Напишите автору объявления
И он получит от вас сообщение на E-mail

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>